Monday, May 11, 2015

Final Project E-Commerce

Tugas Akhir untuk matakuliah E-Commerce.
Deskripsi:
Buatlah sebuah produk model bisnis E-Commerce yang menarik (forum, toko online, affiliate, broker dll)
Ketentuan:

  1. Project dikerjakan berkelompok sesuai dengan kelompok sebelumnya
  2. Project jika berupa toko online harus lengkap dengan barang yang akan dijual
  3. Buatlah satu halaman artikel atau post yang memuat identitas kelompok (kelas, nama, nim)
  4. Project akan dikoreksi pada tanggal 6 Juni 2015
  5. Project yang diupload lebih dari tanggal 6 Juni 2015 tidak akan dikoreksi dan kelompok akan dianggap tidak mengumpulkan project
  6. kumpulkan link website project anda ke halaman komentar di posting ini lengkap dengan kelas dan nomor kelompok

79 comments:

  1. Kelompok I, Kelas 3A, Sistem Informasi,
    Link : www.jackencloth.com

    ReplyDelete
  2. kelompok 6 Kelas 3H Sistem Informasi

    Link :seragamsekolah.zz.mu

    ReplyDelete
  3. Kelompok 4, Kelas 3A, Sistem Informasi.
    Link : www.tupperwareareakediri.wordpress.com

    ReplyDelete
  4. Kelompok 3, Kelas 3A SISTEM INFORMASI.

    Link : www.poizone-shop.hol.es

    ReplyDelete
  5. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  6. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  7. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  8. Kelompok 5, Kelas 3H SISTEM INFORMASI.

    Link : beli-in.com

    ReplyDelete
  9. KELOMPOK 2, KELAS 3A SISTEM INFORMASI

    LINK : https://yuyururicar2.wordpress.com/

    ReplyDelete
  10. KELOMPOK 6, KELAS 3A SISTEM INFORMASI

    LINK : https://lapakku.hol.es

    ReplyDelete
  11. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  12. Kelompok 6, Kelas 4B, Sistem Informasi
    http://olx.co.id/iklan/thunder-125-2009-ID6Ll57.html#fd77a55cab

    ReplyDelete
  13. KELOMPOK 2, KELAS 4B, SISTEM INFORMASI
    http://nafyastore.blogspot.com/

    ReplyDelete
  14. KELOMPOK7, KELAS 3A, SISTEM INFORMASI
    http://kelompok7unp-kediri.esy.es/online-shop/

    ReplyDelete
  15. Kelompok 7, Kelas 4B, Sistem Informasi
    https://tokojerseygaul.wordpress.com/

    ReplyDelete
  16. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  17. Kelompok 4, Kelas 3B, Sistem Informasi
    link : gadgetshopkediri.unpkediri.com/zencart/

    ReplyDelete
  18. Kelompok 4, Kelas 3h, Sistem Informasi,
    Link : http://5ahabatmebel.blogspot.com/

    ReplyDelete
  19. Kelompok 1 Kelas 3H Sistem Informasi
    Link : http://shopaaholic.ga

    ReplyDelete
  20. kelompok 6 kelas 3F Sistem Informasi
    Link : http://pixel-shop.jstore.co/

    ReplyDelete
  21. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  22. KELOMPOK 3 KELAS 3 G Sistem informasi Final Project
    link : http://jokowi.hol.es/

    ReplyDelete
  23. KELOMPOK 5
    KELAS 3C
    SISTEM INFORMASI

    LINK : http://bananagame.unpkediri.com/

    ReplyDelete
  24. Kelompok 2 kelas 4E
    Website penjualan barang unik
    Www.arf-store.co.id

    ReplyDelete
  25. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  26. Kelompok 5 _ Kelas 3B
    Febrian, Pendik, Nila, Nanda, Ira
    Link: http://www.nanoshop1.co.vu/

    ReplyDelete
  27. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  28. kelompok 6 3c
    bagus prajoko (12.1.03.03.0311)
    nofli acai (12.1.03.03.0076)
    rokhman ((12.1.03.03.0261)
    galeh putra p ((12.1.03.03.0067)

    http://www.naviebmx.com

    ReplyDelete
  29. Kelompok 5 Kelas 4A
    Dilla,Ermi,Herlina,Chusnul,Ulfa

    http://www.pojokjajanan.blogspot.com

    ReplyDelete
  30. Kelompok 1 kelas 3G
    Wahyu Bagus Yulianto
    Dick Hamadi
    Yulia Ribut Puspita
    Yuni Puspita Sari
    Imelda Eva Lutfiana

    https://madumurnijaya.wordpress.com

    ReplyDelete
  31. Kelopok 6 Kelas 3F
    Ari Setyawan
    Galuh Febrian Suci A.
    Mukhamad Riduwan
    Nesy Budyar

    link : https://www.tokopedia.com/tigamedia3f/

    ReplyDelete
  32. Kelompok 4
    Kelas 3C

    Our Link : http://jajankediri.wordpress.com/

    ReplyDelete
  33. Kelompok 2
    Kelas 3B
    onotomodif.wordpress.com

    ReplyDelete
  34. Kelompok 2 Kelas 3C
    Nama Anggota :
    Dewi Ratna Sari (12.1.03.03.0060)
    Ratna Noviana S. (12.1.03.03.0139)
    Ulfa Asrotul L. (12.1.03.03.0210)
    Agda Paramita (12.1.03.03.0394)
    Lendy Baretta (12.1.03.03.0433)

    Link :http://http://tokosepatu-dbshop.blogspot.com/

    ReplyDelete
  35. Kelompok 6, Kelas 4A, Sistem Informasi
    Link : http://kualitasakik.blogspot.com

    ReplyDelete
  36. KELOMPOK 1, KELAS 4A, SISTEM INFORMASI
    Link : http://putrisore.blogspot.com

    ReplyDelete
  37. Kelompok 4 Kelas 3-G
    Nama Kelompok :
    Yurista Retnoningtyas
    Triana Agustin K
    Risa Berty P.
    Wini Rahmawati

    Link : http://you-and-mie.myshopify.com/

    ReplyDelete
  38. Kelompok 5 Kelas 3A

    Link :http://kelima.hol.es/wordpress/

    ReplyDelete
  39. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  40. KELAS 4A, Kelompok 4
    Aflakhatis Ratna (11.1.03.03.0007)
    Anita Eka (11.1.03.03.0033)
    Mifta Astika (11.1.03.03.0157)
    Reeza Palava (11.1.03.03.0215)


    Link: http://belajarkerajinan.blogspot.com/

    ReplyDelete
  41. kelompok 3 kelas 3H sistem Informasi
    http://akudanhellokitty.wordpress.com

    ReplyDelete
  42. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  43. terima kasih atas tugas yang telah di berikan :D, dan berikut adalah list anggota kelompok beserta linkNya :

    [4e Faktek SI]
    _______________________________________________________________|
    List Anggota Kelompok 04
    01. Reka Prihatanto || NIM : 11.1.03.03.0216
    02. Dicky Wahyu Ramadani || NIM : 11.1.03.03.0073
    03. Moh. Khudori || 11.1.03.03.0167
    04. Anik Rohmawati || 11.1.03.03.0030

    Link TA "Varokah Olshop" :v
    http://shop.rekaprihatanto.web.id/index.php

    Bukti bahwa ini adalah web kami:
    http://shop.rekaprihatanto.web.id/index.php?id_cms=6&controller=cms
    _________________________________________________________________________|

    ReplyDelete
  44. http://hallojual.unpkediri.com
    Kelomok 1 Kelas 3C (Sistem Informasi)
    12.1.03.03.0159 - Anwar Najibudin
    12.1.03.03.0113 - Allan Fahmy F.
    12.1.03.03.0094 - M. Farid R.
    12.1.03.03.0488 - KURNIAWAN EFFENDY
    12.1.03.03.0114 - David Eko K.

    ReplyDelete
  45. kelompok 3 kelas 3C sistem informasi
    Ahmad wawan kurniawan (0030)
    feri anggun prasetyo (0056)
    kurniawan tri wicaksono (0070)
    agung risa kurnia irawan (0395)

    link:
    dodol.unpkediri.com/presta

    ReplyDelete
  46. 4E - Kelompok 01

    Anggota :
    Akhmad Maftukh ( 11.1.03.03.0022 )
    Heru Setiawan ( 11.1.03.03.0118 )
    Komarudin ( 11.1.03.03.0136 )
    RIki Yanuar ( 11.1.03.03.0223 )

    Link : http://forum-tanya-4e.tk/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Kelas 3F Kelompok 1
      1. Umi Fitriatul Hawa (12.1.03.03.0038)
      2. Diah Winarti (12.1.03.03.0180)
      3. Nurul Mukhoirin (12.1.03.03.0025)
      4. Rahayu Safitri (12.1.03.03.0093)
      5. Rahmad Sahlan Prakoso (12.1.03.03.0444)
      Link :
      https://www.tokopedia.com/taskediri

      Delete
  47. Anggota Kelompok 6

    Achmad Nur C – 12.1.03.03.0310
    Indarwati– 12.1.03.03.0215
    Anik Dwi R– 12.1.03.03.0167
    M yusup – 12.1.03.03.0132
    Andi p – 12.1.03.03.0314
    bambang – 12.1.03.03.0225
    link :https://topikita121.wordpress.com/2015/06/06/topi-distro/

    ReplyDelete
  48. Nama Kelompok 4B
    Edi kurniawan (11.1.03.03.0082)
    M.Ardiyan Nur izudin (11.1.03.03.0148)
    Revanski Eka W (11.1.03.03.0220)
    Ragil Suryo Apriliyanto (11.1.03.03.0212)
    M.Alfian (11.1.03.03.0162)

    link : http://dunia-jersey.hol.es/

    ReplyDelete
  49. KELOMPOK 3 :

    ANGGOTA :

    1. SAMSUL AMIN ( 12.1.03.03.0073 )

    2. MOH. KHOIRONI ( 12.1.03.03.0315 )

    3. HAWIN FAHMI ( 12.1 .03.03.0390 )

    4. ROLISTIYAN WILLY P. (12.1.03.03.0232)

    5. Daniel Satya W (12.1.03.03.0232)

    LINK :

    http://bakolhp.hol.es

    ReplyDelete
  50. SISTEM INFORMASI 4D

    1. ADEK SASONGKO - 11.1.03.03.0003
    2. AHMAD ZUBAIDI - 11.1.03.03.0020
    3. M MASRUKI - 11.1.03.03.0168
    4. DAWAM MASKUR - 11.1.03.03.0166
    5. MA'RUF HASANUDIN - 11.1.03.03.0156

    LINK : http://kedirifashion.site11.com/

    ReplyDelete
  51. kelas 3-H
    kelompok 4
    1. Rudi Purnawan (12.1.03.03.0157)
    2. Febri Oki Iswantoro (12.1.03.03.0422)
    3. Suhartady (12.1.03.03.0250)
    4. Ari Octaviana (12.1.03.03.0228)
    5. M. Rio Priambodo (12.1.03.03...)
    6. Ama Viatin Ari Pragesya (12.1.03.03.121)

    http://5ahabatmebel.blogspot.com/

    ReplyDelete
  52. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  53. Kelas 4A
    Kelompok 7
    1.Anis Yuliasih(11.1.03.03.0031)
    2.Furi Miswari(11.1.03.03.0104)
    3.Henny Dwi Rahayu(11.1.03.03.0116)
    4.Indayah Rahayu (11.1.03.03.0127)
    5.Sri Wijayati(11.1.03.03.0245)

    http:///http://eckacollection.blogspot.com/

    ReplyDelete
  54. Kelompok 7
    Kelas 4a
    1.Anis Yuliasih(11.1.03.03.0031)
    2.Furi Miswari(11.1.03.03.0104)
    3.Henny Dwi Rahayu(11.1.03.03.0116)
    4.Indayah Rahayu (11.1.03.03.0127)
    5.Sri Wijayati(11.1.03.03.0245)

    http://eckacollection.blogspot.com/

    ReplyDelete
  55. Kelas 4A
    Kelompok 2
    1. KHAIRUL BAKRI (11.1.03.03.0134)
    2. KHOIRUL BANAM (11.1.03.03.)
    3. MUHAMMAD MA'ARIFIN (11.1.03.03.0181)
    4. YONI HARIYONO (11.1.03.03.)
    5. MUTTAQIN (11.1.03.03.0188)
    Nitip di https://www.tokopedia.com/mbctechno

    ReplyDelete
  56. http://souzaki.hol.es/about/

    kelompok 7 SI 3C

    ReplyDelete
    Replies
    1. FIFILIA F. ZAM ZAM (0309)

      Ivana Aprilia (0356)

      0191 - Dimas Mustika Putri

      M. ROHADI ZAKARIA (0419)

      0161 - Laily Mahaliawati I

      Delete
    2. Anggota Kelompok
      1. Miftakul Huda A.(11.1.03.03.0159)
      2.Ringga Kris F. (11.1.03.03.0225)
      3.Rio Anggara S. (11.1.03.03.0226)
      4.Septa Famela S.P (11.1.03.03.0236)
      5.Suprianto (11.1.03.03.0249)
      6.Oky (11.1.03.03.xxxx)

      Kelompok 5
      Kelas 4B

      alamat blog
      http://duniajersey78.blogspot.com/

      Delete
  57. Kelas 4 A
    Kelompok 2
    1. Khairul Bakri - 11.1.03.03.0134
    2. Khoirul Anam - 11.1.03.03.0135
    3. Yoni Hariyono - 11.1.03.03.0267
    4. Muttaqin - 11.1.03.03.0188
    5. Muhammad Ma'arifin - 11.1.03.03.0181

    nitip di https://www.tokopedia.com/mbctechno

    ReplyDelete
  58. kelompok 9
    kelas 3 B

    1. Arif sofanudin (12.1.03.03.0312)
    2. Rizki yudho p (0437)
    3. permadi pringgo h (0302)
    4. Arizal khoirul nizam (0046)
    5. andri putra d (0253)

    link : http://galuhonlineshoping.blogspot.com/

    ReplyDelete
  59. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  60. SISTEM INFORMASI 4E KEL 6

    BAYU SETIAWAN (11.1.03.03.0055)
    FERI MEI SANDI (11.1.03.03.0100)
    ENY TRISNA

    LINK : http://olahanmanggapodang.com/

    ReplyDelete
  61. Kelompok 1 3F

    Priagung purnomo 12.1.03.03.0122
    Ahmad nurun 12.1.03.03.0213
    Ali murtafian 12.1.03.03.0417
    Agung prastyo 12.1.03.03.
    Mukhamad Yunus Seiyo H 12.1.03.03.0265

    link : macamlapak.blogspot.com

    ReplyDelete
  62. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  63. kelompok 5 3f

    ULIL ALBAB 12.1.03.03.0447
    BOEDHI KOERNIAWAN 12.1.03.03.0050
    HEKI DIWATI PUTRA 12.1.03.03.0389
    MOH.RYZA ANGGARA 12.1.03.03.0407
    DANI SURYANI 12.1.03.03.0360
    ICHSAN TAJUDIN 12.1.03.03.0209

    link:jualbelikediriraya.blogspot.com

    ReplyDelete
  64. Kelompok 4 3 F

    Muhammad Hakim Setyobudi | 12.1.03.03.0285
    Sulistyobudi | 12.1.03.03.0275
    Pajar Kristanto | 12.1.03.03.0429
    Ibnu Ali Fardhani | 12.1.03.03.0379
    Link : https://www.tokopedia.com/fisaquarium

    ReplyDelete
  65. kelompok 1 3_B

    1. hernika indriyani
    2.ajeng puspita n
    3.riki hastika
    4.ody widya
    5.moch a'ang fauzi

    link : tokodamai.hol.es

    ReplyDelete
  66. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  67. Kelompok & Kelas 3H
    __________________________________________________________________________________
    Anggota
    __________________________________________________________________________________
    1. Deky Sanjaya (12.1.03.03.0323)
    2. Muhamad Juhar Afifin (12.1.03.03.0352)
    3. Samsul Hidayat (12.1.03.03.0203)
    4. Lutfi Lilo Wijaya (12.1.03.03.0145)
    5. Soni Darsono (12.1.03.03.0137)
    6. Bayu Khoirul (12.1.03.03.0423)
    ___________________________________________________________________________________
    Link : bangsyamsul.esy.es

    ReplyDelete
  68. Kelas 3G

    Kelompok 5

    1. Nela Arum Sari Puspita Dewi (12.1.03.03.0168)
    2. Muhamad Saiful Anam (12.1.03.03.0071)
    3. Audrey Agatha Fremeylia (12.1.03.03.0280)
    4. Moch. Alfian Nasrullah (12.1.03.03.0009)

    Link : http://kelompok5.myshopify.com

    ReplyDelete
  69. kelompok & kelas 4d
    anggota
    1. A. Faisal Umar
    2. Anang Siswo Nugroho
    3. Akmalur Rijali
    4. Sofyan Alfiansyah
    5. Syahrul Romadon

    link : http://kediritoys.hol.es

    ReplyDelete
  70. Kelas 4 A
    Kelompok 4
    Bambang Donny A
    Edi Setiawan
    Mokhammad Yokky
    Otniel Andi
    Setyo Dwi Aenur

    https://www.tokopedia.com/laptop4a

    ReplyDelete
  71. KELOPOK 7
    KELAS 3H
    NAMA KELOMPOK :
    1.Windi Redista Yuliofan 12.1.03.03.0003
    2.M.Rengga Putra 12.1.03.03.0048
    3.Wiwin Ari Prsetyo 12.1.03.03.0313
    4.M.Arifin 12.1.03.03.0318
    5.Galih Cindranata 12.1.03.03.0007
    6.Achmad.muikhsanun 12.1.03.03.0428
    7.Joni Sriyanto 12.1.03.03.0318
    8.Zuli Bastomi 12.1.03.03.0174

    link //http//www.siap02.simplesite.com

    ReplyDelete
  72. Kelas 4A kelompok 8

    http://www.arf-store.co.id/tentang/

    ReplyDelete
  73. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  74. KELAS 3B
    NAMA KELOMPOK :
    1.ABDUL ROKHIM
    2.PUTRI
    3.ENI
    4.TIARA
    5.ADIT

    http://www.jualsperpats.esy.es

    ReplyDelete
  75. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  76. KELOMPOK 1
    KELAS : 4C
    Nama : AHMAD EFENDI
    YUSUP WAHYU
    YULIANA NUR ERLINA
    QOLBI NUR ROSYIDAH

    http://gudanghelmkediri.blogspot.com

    ReplyDelete